Как прожить 4 десятилетия и не постареть 🤯Неплохо
Если ты родился в 80-е, вырос в 90-е и добрался до 2020-х... то ты увидел 4 десятилетия, 2 столетия, 2 тысячелетия и при этом, тебе нет даже 40! Сергей: И успел пожить минимум в двух государствах. Тут математика уровня бог! Если ты застал 80-е, прошел через безумные 90-е и дожил до наших дней, то ты технически видел смену эпох и даже тысячелетий. В комментах еще и подметили, что мы успели сменить не только календарь, но и целую страну 😅 Я сам в шоке, когда считаю, сколько всего вокруг перевернулось за эти годы. Реально, чувствую себя каким-то путешественником во времени, а ведь вроде только вчера в школу ходил. А в каком десятилетии твое самое яркое воспоминание? 👇 читать полностью
6 июня 2026
0
Как выжить и не состариться к 40? 🤯 - Если ты родился в 80-е, вырос в... далее
6 июня 2026
3
|