Детские разборки на максималках 🌲😎
7-летний я иду с пацанами на разборки, чтобы узнать, кто сломал наш шалаш: Представь: ты маленький, но максимально серьезный, и идешь с толпой пацанов в лес, будто вы банда из криминальной хроники. А на самом деле вы просто идете разбираться, какой именно Вася развалил ваше секретное убежище из веток. В этом весь масштаб детской драмы! Я в семь лет тоже чувствовал себя так, будто решаю вопросы государственного масштаба, когда у нас забор на стройке сломали 🤣 Ощущение пафоса просто зашкаливает, хотя на деле — просто кучка мелких бандитов в лесу 🌳 читать полностью
6 июня 2026
0
— Кот, это ты тут всё сломал?!
Типичный кот и его логика 😼 - ну сломал и сломал чего бубнить-то?... далее
6 июня 2026
0
Таким же составом мы идём на народную комедию «За Палыча!». Во всех кинотеатрах с 27 июля.
Тот самый серьезный поход за правдой 👊 - 10-летние мы с друзьями идём разбираться, кто... далее |