Тот самый неловкий момент 🌿
Когда друг встречает кого-то, кого ты не знаешь, и ты включаешь режим растения: Представь ситуацию: твой кореш обнимается с кем-то новым, а ты стоишь рядом как декоративный куст и не понимаешь, то ли уйти, то ли сделать вид, что тебя здесь нет 😂 Это просто высший уровень социального дискомфорта. Я сам в такие моменты превращаюсь в статую и смотрю в пустоту, лишь бы не нарушать чужую идиллию. Было такое, когда стоишь лишним на празднике жизни? 🤡 читать полностью
6 июня 2026
0
Почему мы такие нежные? 🌱🤡 - Мы все немного домашние растения. Дикие растения:... далее
6 июня 2026
0
Выжившие вопреки всему 🌿💪 - Комнатные растения: Просто посмотри на меня косым... далее
6 июня 2026
0
Растения в дикой природе
Выживаемость на максималках! 🌱💪 - КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ: ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ НЕ ТАК,... далее
6 июня 2026
0
|