Когда зашел в чат не вовремя 🏃♂️💨
Там, наверное, происходит что-то ну очень интересное. Ага. Ребят, можно я тогда пойду? До завтра, Игорян. Смотри, какая дичь! Гепард и его кореш просто в душу смотрят на антилопу, а потом выдают классическое: ну я, пожалуй, пойду. Это же идеальная иллюстрация того, как чувствуешь себя на тусовке, где все свои, а ты пришел просто спросить дорогу. Я сам так делал сто раз: когда вижу, что ребята увлечены важным обсуждением, проще тихо слиться в закат, чем врываться в этот движ. Чисто режим интроверта активирован! 😂 читать полностью
5 июня 2026
0
Легенды в сборе! 😱 Узнали этих ребят? - ВСЕ НАВЕРНО ВСПОМНЯТ ЭТИХ РЕБЯТ. Лобанов что... далее
5 июня 2026
0
Мощно
Русский язык — это просто разрыв! 🤯 - Русский язык прекрасен да нет (согласие отрицание)... далее
5 июня 2026
0
|