Когда пытаешься быть глубоким, но друзья не дают 🤡
Пришел в коллектив и ушел в себя. Андрей: Вышел из себя - ушел коллектив. Александр: Вышел из себя - ушел в запой. Максим: Пришел в запой - а там коллектив. Тут классика жанра: кто-то решил выкатить в сеть пафосную цитату про самопознание и уход в себя, а в комментах его моментально приземлили суровые ребята. Один перевернул фразу с ног на голову, а второй перевел всё в плоскость суровых мужских приключений. 😂 Я вот тоже иногда пытаюсь пофилософствовать, сидя с чашкой кофе, но стоит зайти в рабочий чат, и вся моя глубина моментально смывается бытовухой. Ребята просто мастерски разрушили этот момент просветления! 🍷 читать полностью
5 июня 2026
0
Hoвocти oтeчecтвеннoгo кинeматoгpaфа
Петров — новый Брэд Питт? 🤔 Разбираемся в сходстве! - Сменивший имидж Александр Петров стал похож на... далее
5 июня 2026
0
Такие вот дела.
Когда план на день — просто не вставать 😴 - Рома, извини, но мне надо лежать. Дела,... далее
5 июня 2026
0
Когда уровень честности зашкаливает 😂 - Немного опаздываю. Неприлично опаздываю. Я не приду.... далее
5 июня 2026
0
|