Выход в свет — это реально квест! ☣️
Я, выходящий в магазин раз в неделю: Люди, постоянно трущиеся у меня во дворе: О, Санёк, здорова, чего так редко выходишь, да не страшно тут на улице? Тут просто классика выживания в каменных джунглях. Сверху мы видим сурового героя с антисептиком, который готов к любой биологической угрозе, лишь бы не контактировать с внешним миром. А снизу — те самые соседи или прохожие, которые превращаются в жутких мутантов, когда ты просто хочешь дойти до хлеба. Ору с этого сравнения, я сам так чувствую себя каждый раз, когда надо выйти в МФЦ или супермаркет в час пик 😅 Если чувствуешь, что люди начинают пугать, просто мажь руки гелем и делай вид, что ты в постапокалипсисе, это помогает держать дистанцию! 🧴 читать полностью
5 июня 2026
0
Твоё идеальное место на вечеринке 😂 - Я: Санёк, приезжай, мы тут бухаем Санёк:... далее
5 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
5 июня 2026
0
Просто в магазин сходил
Санёк вернулся с дачи! 😂☀️ - Фигасе, Санёк, ты загорел! В солярий что... далее
5 июня 2026
0
|