Мне тебя жалко! Чем тебе помочь? Ой, хватит ныть! Дай мне поесть и иди на работу!
Юмористическая картинка, которая показывает два типа домашних животных, ведущих себя как психотерапевты. Собака проявляет сочувствие и поддержку, а кошка, наоборот, демонстрирует безразличие и даже раздражение.
Inked Character lttarma Впервые в жизни (не для себя) ОзнакомилсЯ СО СТОИмостью услуг хороших психотерапевтов и думаю, что важно просто не грустить, искать в жизни ПОзитив, заниматься спортом, уметь занять себя чем-нибудь, вот наши бабушки в поле работали и никаких депрессий-шмепрессий не было у них. Translate Tweet 03:20 · 27.07.2021 · Twitter Web App
читать полностью
+30
0
Дa я жe тaк живy
фасОлька Ф ... не понимаю почему у людей всегда рядом стоят прекратить ныть и начать что-то делать. я Вполне себе нормально что-то делаю продолжая при этом ныть.