Соседи, вы ли это? 😂
Благодарность за громкую музыку в 3 часа ночи от восхищённых соседей Ну всё, пацаны, это фиаско. Кто-то слишком сильно разошелся под музыку ночью, и теперь его тачка выглядит как праздничный торт. Соседи явно не в духе и решили устроить творческий перформанс из пены или чего-то похуже. Выглядит максимально нелепо и обидно одновременно 🤦♂️. Мой совет: если решите устроить вечеринку, лучше сразу купите соседям беруши, это дешевле, чем потом отмывать машину от такой мести 🧼✨ читать полностью
4 июня 2026
0
Когда в автобусе начался сериал 🚌🍿 - Люди, которые ругаются по телефону в автобусе,... далее
4 июня 2026
0
Пoлyчилacь пeннaя вeчepинкa!
Месть соседям: уровень Бог 😈 - Благодарность соседям за музыку до 4-х утра... далее
4 июня 2026
0
Соседи зажгли по полной! 🔥 - Соседи постоянно ссорились, устраивали вечеринки и часто... далее
4 июня 2026
0
|