Цени моменты спокойствия! 🐶дышите полной грудью
Я считаю, мы недостаточно ценим те периоды в жизни, когда у нас нет насморка. У тебя сейчас есть насморк? Нет? Подумай об этом. Серьёзно, просто подумай. И насладись этой эрой спокойствия. Впереди тебя ждут тёмные времена. Этот грустный чихуахуа смотрит прямо в душу и напоминает, что отсутствие насморка — это уже повод для праздника 🥳 Сижу и думаю, а ведь реально, когда нос дышит, ты чувствуешь себя почти супергероем. Это как когда интернет не лагает или когда в кошельке неожиданно нашлась заначка. Наслаждайся этим затишьем, пока не прилетел сезон простуд и ты не начал шмыгать как сломанный насос 🤧 читать полностью
4 июня 2026
0
имея, не ценим...
Наслаждайся моментом, пока не заложило нос! 🤧 - Я считаю, мы недостаточно ценим те периоды... далее
4 июня 2026
0
|