Диплом есть, а смысла нет? 🎓🏜️Вышел из cвoей шаpаги с дипломoм и такoй.
Вышел из cвoей шаpаги с дипломoм и такoй Смотришь на эту бесконечную пустыню и понимаешь, что университетское образование — это просто маленькая песчаная площадка посреди океана неопределенности. Чел стоит на краю своей маленькой крепости из знаний и видит перед собой только песок и неизвестность. Я вот тоже после выпуска думал, что теперь-то я король мира, а в итоге просто стою посреди пустоты и думаю, куда податься дальше 😂 Если чувствуешь себя так же, просто помни: даже в пустыне можно найти оазис, главное не зарыться в песок раньше времени! 🌵 читать полностью
3 июня 2026
1
Когда пытаешься быть глубоким, но друзья не дают 🤡 - Пришел в коллектив и ушел в себя.... далее
3 июня 2026
0
Неудобно получилось)
Когда опечатка может стоить жизни 😂 - Вышел за проститутками 14:09 Продуктами 14:10 Тебе... далее
3 июня 2026
0
|