Ожидание vs Реальность в офисе 💀
Начальник: У нас жизнерадостный и очень энергичный коллектив Сотрудники: Классика корпоративного булшинга. Начальник вещает про драйв и энергию, а по факту все сотрудники чувствуют себя как это несчастное создание на камнях — выжатые, безжизненные и мечтающие просто лежать в тишине 🫠 Ну реально, когда обещали стартап и движ, а получили дедлайны и бесконечные созвоны. Если чувствуешь себя так же, просто скажи на планерке, что ты в режиме энергосбережения 🔋 читать полностью
3 июня 2026
0
Когда пытаешься быть глубоким, но друзья не дают 🤡 - Пришел в коллектив и ушел в себя.... далее
3 июня 2026
0
|