Лестница в ад или кекс на вершине? 🏔️Ha злoбy дня
МАСКА ЕСТЬ? БЛ*ДЫ! Представь: ты ползёшь по этой бесконечной спирали, пот заливает глаза, ноги уже превратились в желе, и тут сверху прилетает вопрос про маску. Это же просто какой-то сюрреализм! 😂 Ирония в том, что пока ты борешься за выживание, кто-то на пике просто заботится о правилах. Я бы там на середине ступеньки просто прилег и забил на всё. А ты бы решился на такой поход ради крутого вида? 🧗♂️ читать полностью
2 июня 2026
0
Гайд по ношению масок от профи 🐱🎭 - Есть шесть основных способов, как носить маски:... далее
2 июня 2026
0
До слëз
Парадокс одноразовых масок 😂 - Порвалась одноразовая маска, которая верой и правдой... далее
2 июня 2026
0
|