Когда решил прогуляться по саванне 🦁Однажды в Африке:
ПОДОЖДИ, ЧЕТ СПРОШУ / ДА Я ОСОБО И НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО Тут классика: лев идет на тебя с видом очень голодного ресторанного критика, а чел пытается максимально технично слиться с темы. Ирония в том, что когда на горизонте маячит реальная проблема, лучший способ выжить — это прикинуться дурачком и сделать вид, что ты вообще не в курсе происходящего. Я сам так часто на работе отвечаю, когда шеф спрашивает, почему дедлайн провален. 😂 Просто делай максимально невинное лицо и надейся, что хищник передумает. Совет: если лев все-таки спросит, скажи, что ты веган! 🥦 читать полностью
2 июня 2026
0
Так себе утешение
Когда пытаешься быть осознанным, но не получается 💀 - ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ-ЗА ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ. НО ВЕДЬ ДЕТЯМ... далее
2 июня 2026
0
Пpocтaя иcтинa, o кoтopoй не cлeдyeт зaбывать
Беги или проиграешь! 🦁🏃♂️ - Каждое утро в Африке просыпается газель. Она... далее |