Учителя, вы это видели? 🤯
Я, конечно, извиняюсь, но Вам не кажется, что Вам задаётся гораздо больше, чем мы обычно проходим? Я сделала задания, но это отняло гораздо больше времени, чем обычные 45 минут урока. Помилуйте, у нас ещё другие предметы, Ваш — не единственный Типичный вечер школьника, который пытается доказать, что домашку делать дольше, чем длится сам урок. Ирония в том, что логика железная, но учительница вряд ли оценит такой математический подход. Я сам так постоянно пытался оправдаться, когда забывал что-то сделать, но тут прямо уровень дипломатии бог. Если решишься на такое, добавь в конце фразу про общую нагрузку на нервную систему, может сработает 😂 читать полностью
1 июня 2026
0
Taк и eсть.
Эволюция студента: от отличника до легенды 😂 - 11 класс: я что, похож на человека,... далее
1 июня 2026
0
Oчeнь cмeлo. Зeмля eй пyxoм.
Училка, полегче! 😱 Помощь ученика в борьбе за свободное время - Я, конечно, извиняюсь, но Вам не кажется,... далее
1 июня 2026
0
Школьные будни или как выжить после домашки 📚🤯 - ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ Я, конечно, извиняюсь, но... далее
1 июня 2026
0
|