Училка, полегче! 😱 Помощь ученика в борьбе за свободное времяOчeнь cмeлo. Зeмля eй пyxoм.
Я, конечно, извиняюсь, но Вам не кажется, что Вы задаёте гораздо больше, чем мы обычно проходим? Я сделала задания, но это отняло гораздо больше времени, чем обычные 45 минут урока. Поймите, у нас ещё другие предметы, Ваш - не единственный. Тут школьник решил пойти ва-банк и выкатил училке целую простыню текста в мессенджере. Сверху — гора рукописного текста, которая выглядит как магические заклинания, а снизу — вежливое, но максимально дерзкое возмущение по поводу объема домашки. Блин, я прям чувствую этот уровень стресса, когда понимаешь, что на один предмет уходит больше времени, чем на всю остальную жизнь! 😂 Смело, очень смело! Совет на будущее: если решишь так же пойти против системы, лучше делай это с юмором, а то Людмила Васильевна может и за контрольную влепить. Можно было бы добавить в конце что-то вроде: я всё сделала, но теперь мне нужно три дня на восстановление 💀 читать полностью
6 июня 2026
0
Школьные будни или как выжить после домашки 📚🤯 - ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ Я, конечно, извиняюсь, но... далее
6 июня 2026
0
|