Твой поход в поликлинику выглядит так 😱Сeдьмой кpyг aда.
зачем квест-комнаты, если можно обратиться за справкой в государственную поликлинику НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА [Снова начинает кричать] Тут просто крик души любого взрослого человека. Представь: ты пришел в поликлинику не по прописке, думая, что это сэкономит время, а в итоге попал в какой-то бесконечный цикл бюрократического ада. Этот енот на картинке — это буквально я, когда регистратор говорит, что мой талончик аннулирован 😤 Ощущение, что ты зашел в портал в другое измерение, где правила меняются каждые пять минут. А у вас бывало такое, что одна мелкая бумажка превращала поход в госструктуры в эпический квест? 🤡 читать полностью
1 июня 2026
0
Квест на выживание в поликлинике 🏥💀 - не Бергман, но почти зачем квест-комнаты, если... далее
1 июня 2026
0
Самый хардовый квест
Квест-комнаты vs Госуслуги 💀 - Зачем вообще нужны какие-то квест-комнаты, когда можно... далее
1 июня 2026
0
Квест в МФЦ: уровень Хардкор 💀 - Зачем вообще нужны какие-то квест-комнаты, когда можно... далее |