Традиции, которые мы заслужили 😂Классика!
Все сделано в лучших российских традициях! То есть? То есть не сделано. Очередной шедевр коммуникации! Кто-то пытается выдать косяки за культурный код, а собеседник сразу включает режим логики и бьет фактами в лоб. Смешно до слез, потому что это какой-то бесконечный цикл: сначала обещали сделать по красоте, а в итоге всё забросили, прикрывшись высокими материями. Я прям почувствовал этот уровень мастерства отмазок! 🤦♂️ А у вас часто бывает, что обещания расходятся с реальностью на все сто? 🤨 читать полностью
31 мая 2026
0
хмм
Купил мопса, а приехал дед 🐶👴 - Покупал себе мопса. Так его описал хозяин.... далее
31 мая 2026
0
Когда мопс — это твой личный дедушка 🐶👴 - ПОКУПАЛ МОПСА. ТАК ЕГО ОПИСАЛ ХОЗЯИН. Все... далее
31 мая 2026
0
Лучшe не скaжeшь.
Идеальное описание для мопса 😂 - ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ МОПСА: Все в... далее
31 мая 2026
0
|