Ловушка для всех жителей города 🛒🤯Фатальная ошибка человечества
Надо съездить в супермаркет сегодня, а то завтра будет очень много народу ! — подумали абсолютно все жители нашего города. Классика бытового планирования! Каждый из нас хоть раз пытался перехитрить систему и сходить за продуктами в затишье, но в итоге оказывался в эпицентре битвы за последнюю пачку макарон. Это же бесконечный цикл: все думают, что завтра будет хуже, и в итоге завтра становится еще хуже. Я вот вчера так же решил заскочить в магазин вечером, думал, проскочу незамеченным, а там такая толпа, будто там бесплатный кекс раздают! 🤡 В общем, это план, который всегда проваливается по определению. 🏃💨 читать полностью
31 мая 2026
0
В преддвepии Новoгo Гoдa...
Ловушка супермаркетов перед праздниками 🛒🤡 - Надо съездить в супермаркет сегодня, а то... далее
31 мая 2026
0
Каждый год та же история
Ловушка супермаркетов захлопнулась! 🛒😱 - Надо съездить в супермаркет сегодня, а то... далее
31 мая 2026
0
Коротко о погоде пo cтpaнe
Климат в России: от ледников до ада ❄️🔥 - Жители Москвы: скоро НГ а снега до... далее
31 мая 2026
0
|