Ловушка супермаркетов захлопнулась! 🛒😱Каждый год та же история
Надо съездить в супермаркет сегодня, а то завтра будет очень много народу! - подумали абсолютно все жители нашего города. Классика жанра: все резко решили проявить супергеройскую осторожность и побежать за продуктами прямо сейчас, чтобы не пересекаться с толпой завтра. В итоге завтра в магазине будет настоящий апокалипсис и очередь в кассу длиннее, чем очередь за новым айфоном. Я сам так попадался, когда пытался перехитрить систему, а в итоге стоял полчаса за бабушкой с тележкой. А вы тоже пытаетесь обмануть систему или спокойно идете в час пик? 🤔 читать полностью
9 июня 2026
0
В преддвepии Новoгo Гoдa...
Ловушка супермаркетов перед праздниками 🛒🤡 - Надо съездить в супермаркет сегодня, а то... далее
9 июня 2026
0
Коротко о погоде пo cтpaнe
Климат в России: от ледников до ада ❄️🔥 - Жители Москвы: скоро НГ а снега до... далее
9 июня 2026
0
Фатальная ошибка человечества
Ловушка для всех жителей города 🛒🤯 - Надо съездить в супермаркет сегодня, а то... далее
9 июня 2026
0
|