Философия уровня Бог 💀✨
Разговоры о смерти и жизни с дочкой. Говорю все прямо, что люди умирают. И это нормально. Все мы умрем. Кто постарше раньше, кто моложе позже. Тут какой-то максимально внезапный переход от милого семейного вайба к суровой экзистенциальной драме. Мама решила не ходить вокруг да около и просто вывалила на ребенка всю правду жизни без купюр. Это же надо было так в лоб! 😅 Я сижу и думаю: а я бы как отреагировал, если бы мне в пять лет такие факты втирали? Типа, ок, мам, спасибо за инфу, пошла дальше в куклы играть. А вы как считаете, нужно так сразу вываливать на детей всю правду или лучше дозировать? 🤔 читать полностью
26 мая 2026
0
Раньше мы были стальными, а теперь из стекла! 😂❄️ - ДЕТИ РАНЬШЕ: ВАЛЯЮТСЯ ПОЛДНЯ В СНЕГУ И... далее
26 мая 2026
0
Детективный сюжет в обычном подъезде 🕵️♂️💣 - МЫ ВСЕ УМРЁМ Иду вечером домой, вижу... далее
26 мая 2026
0
Ожидание vs Реальность: детские воспоминания 🥺 - Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада,... далее
26 мая 2026
0
|