Когда имя важнее смысла 😂
Владимир Красное Солнышко? Всеволод Большое гнездно? А может, лучше... ДМИТРИЙ добрые БУЛКИ пекарня Тут какой-то философский кризис наступил у вывески. Сначала идет пафосное размышление про великие имена, а потом бац — и реальность в виде булочной. Ирония в том, что вместо величественных титулов мы имеем максимально приземленное и уютное Добрые Булки. Я прямо почувствовал этот запах свежего хлеба через экран! Смешно до слез, потому что в жизни мы часто пытаемся строить из себя супергероев, а на деле просто хотим булочку с корицей и чтобы никто не трогал 🥐✨ читать полностью
24 мая 2026
0
Когда захотелось чего-то посерьезнее котика 🐷 - Вижу полно сейчас объявлений Отдам в добрые... далее
24 мая 2026
0
Я Всеволод Большое Гнездо, а как тебя величать княже?
Дмитрий и его добрые булки 🥐 - ДМИТРИЙ добрые БУЛКИ пекарня... далее |