Арбузный апокалипсис! 🍉😱
Девушка: Нет, я не хочу арбуз! Она, когда ты купил только один маленький арбуз для себя: Надо было ещё брать! Классика жанра! Сначала она говорит, что не хочет арбуз, а через пять минут пытается съесть его целиком прямо с коркой. Знакомая ситуация, когда просишь добавки, а потом понимаешь, что купил слишком мало. 😂 Мой совет: всегда берите два, один на сейчас, а второй — на случай такого внезапного голода. Иначе вместо десерта получите разгром на кухне! 🏃♂️💨 читать полностью
23 мая 2026
0
Этот арбуз слишком хорош! 🍉😂 - Купил такой большой арбуз, что магазинные весы... далее
23 мая 2026
0
Арбуз против решетки: эпичное фиаско 🍉🚂 - Парень купил арбуз во время остановки поезда,... далее
23 мая 2026
0
Cкоро будут арбузики, так что оставлю это тут
Как не купить арбузный разочар 🍉 - ПО ЗЕМЛЯНОМУ ПЯТНУ: БЕЛОЕ ПЯТНО НЕВКУСНЫЙ, ОРАНЖЕВОЕ... далее
23 мая 2026
0
|