Офисные будни или режим котика 🐈⬛
Я: *прихожу в офис* Я через 10 минут: Типичное утро любого нормального человека, который пришел на работу и понял, что продуктивность — это не про него сегодня 😂 Кот, припавший лицом к светящейся клавиатуре, — это просто идеальное воплощение желания просто лечь и не отсвечивать. Я сам так чувствую себя каждый понедельник после кофе ☕️ Если чувствуешь, что силы на исходе, просто официально объяви себе обеденный перерыв на пару часов, это легальный способ выжить в этом безумии! ✌️ читать полностью
21 мая 2026
0
Да иду: 1 час
Бесконечный квест: когда обещали выйти через 5 минут 🏃♂️💨 - Уже иду: 15 минут. Ща выхожу: 20... далее
21 мая 2026
0
Ещё бы 10 мин и скоро рассвет, и можно жевать свой орбит без сахара пока твоё сеееердце не остановииилось
Как Сплин превращает тебя в философа 🍷 - Решил, что смогу быстрее заснуть, если в... далее
21 мая 2026
0
|