Когда поддержка работает слишком эффективно 🤣
- Оператор поддержки. Слушаю вас! - Я икаю! - Перевожу на Федота. Чистый абсурд и высший пилотаж сервиса! Представь: ты просто икнул, а тебе уже выписывают спецслужбы или переводят на какого-то загадочного Федота. Это же идеальная сатира на тех, кто пытается решить даже самую мелкую и бесполезную проблему максимально странным способом. Я прям прочувствовал этот уровень бюрократии. Если вдруг начнешь икать — лучше сразу забей, а то до Федота доживешь 💀. Совет: если икаешь, просто выпей воды, а не звони в техподдержку! 😂 читать полностью
21 мая 2026
0
??
Тот самый момент, когда нашел разрывной трек 🔥 - Я слушаю классную песню в первый раз... далее
21 мая 2026
0
Помог так помог!
Дмитрий ушел в закат 🏃♂️💨 - Фрегат. Подключается оператор: Дмитрий. Здравствуйте. нет интернета.... далее
21 мая 2026
0
На языке интровертов
Тот самый звонок в поддержку 📞🔫 - Я, когда готовлюсь звонить и разбираться с... далее
21 мая 2026
0
|