Скопировано

Лиса смотрит в окно

Фыp-фыp-фыp

Лиса смотрит в окно - новости IT FIREFOX ИСПОЛЬЗУЕТ ДЫРУ В ВИNDOWS, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ОКНО

новости IT FIREFOX ИСПОЛЬЗУЕТ ДЫРУ В ВИNDOWS, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ОКНО И УКРАСТЬ COOKIES Фыр-фыр-фыр? Да Нет Отмена

На картинке лиса выглядывает из-за окна, а под ней новость о том, что Firefox использует уязвимость в Windows, чтобы получить доступ к файлам cookie. Ирония в том, что лиса как бы спрашивает, не хочет ли она тоже залезть в систему. Это актуально, потому что показывает, как легко можно попасться на такие уязвимости.

читать полностью

+29
0
Обновлено: 21 апреля 2026

Kaк жe cкyчно я живу.

Опоссум-толстяк - Смешная картинка: В Мельбурне опоссум пытался пролезть на кухню ночью, но оказался

В Мельбурне опоссум пытался пролезть на кухню ночью, но оказался слишком толстым. Хозяин дома разломал стену, чтобы расширить дыру, пока его жена кормила зверя виноградом чтобы успокоить

читать полностью

+26
0

Минутка ностальгии.

Минутка ностальгии по неинтересным новостям - Смешная картинка: Я, Конечно, понимаю что мы живем в интересный исторический момент,

Я, Конечно, понимаю что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный, пожалуйста. Да хотелось бы вот так с утра открыть интернет, а там главные новости: - Путин поймал двадцатикилограммовую щуку - Доллар обновил семилетний минимум упав до уровня 25.78 рублей. - В Италии полицейский перевел через дорогу уточку А не это вот всё!

читать полностью

+37
1

avatar photo
Когда было "вот это вот всё", все ныли, как всё плохо, ужасно и болото.
6 л
ответить
izbrannoe
1
Игра в бомжа и бессонница - Смешная картинка: Мара zlobezumie Вчера научила мужика играть в бомжа, если случается

Мара zlobezumie Вчера научила мужика играть в бомжа, если случается бессонница - открываешь окно на проветривание, раскрываешься, ждёшь пока замёрзнешь, а потом закрываешь окно и укутываешься в одеяло. Он сначала ржал, а потом заснул. А ТАК МОЖНО БЫЛОЕ!

читать полностью

+23
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet