Трагедия одного селфи 📸😂
Короче, я выяснил почему так стрёмно выгляжу на фотках. Это из-за моего лица Парень наконец-то нашел причину своих неудачных фоток и она максимально логична. Это же просто классика самоиронии! Я сам каждый раз, когда смотрю на свои фотки в зеркале, а потом на то, что снял телефон, думаю, что у меня лицо внезапно решило уйти в отпуск 🤡 Бывает такое чувство, что камера просто не справляется с такой красотой. Короче, если вы тоже не модель с обложки, то мы в одной лодке! 🙌 читать полностью
16 мая 2026
0
Цитaтa дня!
Кокошин эль и женская мудрость 😂 - agata4u: Ну ребят мне уже почти 40... далее
16 мая 2026
0
Жизненно
Ожидание vs Реальность: уровень злости 🦁 - Я думаю, что я в гневе выгляжу... далее
16 мая 2026
0
|