Скопировано

Дача мечты

Дача мечты - А вы тоже в детстве не понимали почему взрослым так

А вы тоже в детстве не понимали почему взрослым так нравится дача, а сейчас тоже хотите себе место, где можно будет выращивать свежие овощи, жарить шашлыки и три часа сидеть смотреть в одну точку.

Автор ностальгирует по детству и размышляет о прелестях дачи. Он пишет, что раньше не понимал, почему взрослым так нравится дача, а теперь сам хочет иметь место, где можно выращивать овощи, жарить шашлыки и беззаботно смотреть в одну точку. Это юмористическое наблюдение о взрослении и изменении ценностей 😂🌿


+32
0
Обновлено: 21 апреля 2026

дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками

Мем про идеальный дом - Смешная картинка: Дом- это МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ СТРАННЫЙ ВКУС Дом

Дом- это МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ СТРАННЫЙ ВКУС Дом — это место, где нестранно пахнет Дом - это место, где ты можешь спокойно сесть на сидушку унитаза LT Дом — это когда по звуку шагов можно понять кто идет Дом — это место, где предлагают кушать и ты не стесняешься Дом — это место, где не надо скрывать дырку на носке А еще там, где нету странного, навязчивого запаха. Дом там, где ты ходишь без лифчика. Дом- это место, где ты можешь посещать холодильник 24/7


+26
0

Возрождение аграрного хозяйства

Дача: было и стало - Смешная картинка: дача 2021 дача 2022

дача 2021 дача 2022


+35
0

Генно-модифицированные наверное?

Овощи хотят нас съесть - Смешная картинка: Заумный поварюrа Q4а Gabstruse cook Я: Помидоры мои помидоры, как

Заумный поварюrа Q4а Gabstruse cook Я: Помидоры мои помидоры, как я вас люблю, как приятно думать о вас. Помидоры: Oorpeyuni apaeryan nm Reyng Пока что мы едим овощи, но когда нибудь овощи будут есть нас.


+15
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet