Мусорная панда из космоса @qulhkthulh о долгосрочном планировании Бабушка: Думаю, в ближайшее время надо будет решать с моими похоронами, и я хочу кремацию. Б: Дешевлє, проще, можно будет урну закопать рядом с дедовой могилой... Б: И вы все тоже там поместитесь потом.
Знакомая многим ситуация, когда близкие люди начинают обсуждать твоё будущее, особенно в контексте планирования похорон 🤣. Бабушка хочет кремацию, а её собеседник в шутливой форме предлагает сэкономить и закопать урну с прахом рядом с могилой дедушки. Финальная фраза про всех остальных, кто тоже там поместится потом, добавляет мрачноватый юмор в диалог 😂. Pepe the Frog в качестве картинки идеально подходит для выражения недоумения и удивления от услышанного
В эти отношения лучше не вмешиваться ?
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я Повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел!