Крошечный камуфляж уровня Бог 🥝🐹
- НЕ ЕШ, ПОДУМАЙ! Смотри, этот пушистик решил, что он — киви! Просто гениальный план по маскировке, чтобы его не съели или просто чтобы потроллить хозяина. Реально, если бы я был таким маленьким, я бы тоже притворялся фруктом, чтобы меня оставили в покое. У меня в детстве была похожая тема — я забирался под одеяло и притворялся горой белья, когда мама звала убираться. А этот хомяк вообще профессионал маскировки 🤣 читать полностью
15 мая 2026
0
имея, не ценим...
Наслаждайся моментом, пока не заложило нос! 🤧 - Я считаю, мы недостаточно ценим те периоды... далее
15 мая 2026
0
дышите полной грудью
Цени моменты спокойствия! 🐶 - Я считаю, мы недостаточно ценим те периоды... далее
15 мая 2026
0
|