Зашел перекусить и словил экзистенциальный кризис 🐟уху ели?
FISH BAR а ты уху ели ? Представь: идешь такой голодный, хочешь рыбку, а тут вывеска прямо в лоб задает вопрос всей твоей жизни. 😂 Это просто разрыв! На картинке синий указатель над дверью рыбного бара, на котором написано а ты уху ели? Снизу приклеили реакцию девчонок и максимально подозрительного кота, который явно не уверен в своих намерениях. Блин, я сам когда-нибудь замирал перед дверью, пытаясь осознать, что происходит, так что тут попадание в десятку. Это как когда заходишь в чат, а там все уже обсуждают что-то дикое, и ты стоишь такой в сторонке, пытаясь понять, в теме ты или нет 🙀 читать полностью
13 мая 2026
0
Словесный понос или высший пилотаж? 🤔 - Жили ли ежи? Ежели жили, то жалили... далее
Когда пришел к врачу, а попал к логопеду 😂 - Доктор, у меня болит живот. А что... далее
13 мая 2026
0
|