Когда зашел в магазин за шторами, а попал в эпицентр хаоса 😂Все же понятно
УЮТ ХТ УЮТ Тут просто комбо: сверху висит вывеска УЮТ, а снизу котейка с таким лицом, будто у него в жизни случился полный трэш и деконструкция реальности. Ирония в том, что само название магазина максимально контрастирует с этим потерянным взглядом белого пушистика. Я когда пытаюсь навести порядок дома после пятничного вечера, чувствую себя именно этим котом. Вроде и хочешь создать атмосферу спокойствия, а в итоге просто сидишь и смотришь в стену, пытаясь осознать масштаб катастрофы 🙀 читать полностью
9 мая 2026
0
Cкучно тoчно не бyдет.
Ожидание vs Реальность: Кот и дзен 🐱💥 - Мне посоветовали завести кота.. Сказали что коты... далее
9 мая 2026
0
Шашлычка захотелось, может так же сделать
Штурм зоны 51 со вкусом шашлыка! 🍖🚀 - Оскорбление чувств веганов. В Австралии веганка подала... далее
9 мая 2026
0
|