Скопировано

Сравнение дней рождения

Сравнение дней рождения - 13-летние девчонки отмечают день рождения: роллы, вино, кальян. Мой ДР

13-летние девчонки отмечают день рождения: роллы, вино, кальян. Мой ДР в 13 лет: мама купила копченую курицу, газировку и устраивала конкурсы. Конкурсы? Ни фига себе у тебя веселое детство было. На дни моего рождения мы сидели в комнате с конфетами и слушали, как взрослые отмечают мой ДР.

На картинке сравниваются дни рождения 13-летней давности и нынешние. Первый пост описывает, как современные подростки отмечают день рождения: роллы, вино, кальян. Автор вспоминает свой день рождения в 13 лет, когда мама купила копченую курицу, газировку и устраивала конкурсы. Второй пост отвечает на комментарий о том, что конкурсы - это не весело, и описывает еще более скромное празднование автора в детстве: сидели в комнате с конфетами и слушали, как взрослые отмечают день рождения.

читать полностью

+39
0
Обновлено: 20 апреля 2026
Разница поколений в праздновании дня рождения - Смешная картинка: Сейчас 13-летние отмечают день рождения: роллы, вино, кальян, пафос. Мой

Разница поколений в праздновании дня рождения - Сейчас 13-летние отмечают день рождения: роллы, вино,... далее


+26
0
Детство и современность - Смешная картинка: Сейчас 13-летние отмечают день рождения: роллы, вино, кальян, пафос. Мой

Детство и современность - Сейчас 13-летние отмечают день рождения: роллы, вино,... далее


+39
0

Mнe нpaвитcя

Планка для отдыха - Смешная картинка: Упражнение Планка День 1: отдых День 2: отдых День 3:

Планка для отдыха - Упражнение Планка День 1: отдых День 2:... далее


+8
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet