Хватит воевать с окружающими! 🛑
ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ЛЮДИ В КОНФЛИКТЕ САМИ С СОБОЙ, А НЕ СВАМИ И УСПОКОЙТЕСЬ Кто-то решил нарисовать на стене базу и успокоить всех разгневанных прохожих. Ирония в том, что это выглядит как очень глубокое философское послание, написанное маркером прямо на здании. Выглядит максимально эффектно и внезапно. Честно, я сам иногда ловлю себя на мысли, что ищу виноватых вокруг, хотя проблема явно у меня в голове 🧠 А вы часто срываете злость на близких вместо того, чтобы разобраться в себе? 🤔 читать полностью
8 мая 2026
0
Главный вопрос этого года! 🍒🤔 - А теперь поговорим о действительно важных вещах... далее
8 мая 2026
0
Oчeнь cмeлo. Зeмля eй пyxoм.
Училка, полегче! 😱 Помощь ученика в борьбе за свободное время - Я, конечно, извиняюсь, но Вам не кажется,... далее
8 мая 2026
0
|