Скопировано

Необычная встреча с бабкой и псом

Необычная встреча с бабкой и псом - Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой навстречу мне попалась

Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой навстречу мне попалась бабка, с которой была красивая, сильная немецкая овчарка. В зубах она несла набитый едой пакет из местного супермаркета. Абсолютно неожиданно бабка остановилась и закричала: - Рекс, а тебе-то к*рмы мы забыли купить! Дальше начинается эпик. Пёс опустил пакет на землю, засунул в него голову, убедился, что к*рм там не пахнет... Взял пакет в зубы и побежал обратно к супермаркеты, бабка за ним еле успевала!

Бабка с наполненным пакетом еды смеётся, когда её пес с интересом проверяет, чем она его собиралась кормить.

читать полностью

+59
0
Обновлено: 19 апреля 2026

Умный хороший мальчик

Собака с пакетом - Смешная картинка: Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой на встречу мне

Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой на встречу мне попалась бабка, с которой была красивая, сильная немецкая овчарка. В зубах она несла набитый едой пакет из местного супермаркета. Абсолютно неожиданно бабка остановилась и закричала: - Рекс, а тебе-то корм мы забыли купить! Дальше начинается эпик. Пёс опустил пакет на землю, засунул в него голову, убедился, что кормом там не пахнет. Взял пакет в зубы и побежал обратно к супермаркету, бабка за ним еле успевала!

читать полностью

+73
0
Смешная картинка: Умная собачка Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой на

Умная собачка Сегодня наблюдал любопытную картину. По дороге домой на встречу мне попалась бабка с которой была красивая сильная немецкая овчарка. В зубах она несла набитый едой пакет из местного супермаркета. Абсолютно неожиданно бабка остановилась и закричала - Рекс а тебе-то корм мы забыли купить Дальше начинается эпик. Пёс опустил пакет на землю засунул в него голову убедился что кормОм там не пахнет... Взял пакет в зубы и побежал обратно к супермаркету бабка за ним еле успевала

читать полностью

+80
0
Псина из Уфсина - Предлагаю снять наш вариант Комиссар Рекс. Назовём его Псина из
+39
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet