Как выжить, если до зарплаты еще неделя? 💸
малышка ты самая лучшая все к твоим ногам только сейчас нет ничего Тут классика жанра: человек пытается задобрить хозяйку квартиры или арендодателя максимально нелепыми подкатами. Смысл в том, чтобы сменить серьезный тон на какой-то абсурдный флирт, когда денег на оплату тупо нет. Я сам так делал, когда в студенчестве жил в общаге и забывал вовремя скинуть за коммуналку. Сначала думаешь: господи, что за бред, а потом понимаешь, что это единственный рабочий план 😂 Тот случай, когда твои навыки дипломатии работают на уровне кота из Шрека 🐈 читать полностью
7 мая 2026
0
Лучшая жертва для дракона
Как обмануть дракона и не прогадать 😂 - Приведите самую красивую девушку, я ее съем,... далее
7 мая 2026
0
А точно ничего нет ?
Ничего нет, но я все равно зайду! 😂 - Ничего нет. МАГАЗИНОВ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!!... далее
7 мая 2026
0
|