Когда все резко стали иностранцами 😅
Михаил: Привет! Все уже перешли на английский язык во внутренней переписке? Вика: Офкос Кирилл: Da Вера: Tolko na nem I pishem Тут ребята в чате устроили какой-то лингвистический хаос. Михаил залетает с серьезным вопросом про переход на английский, а остальные просто решили потроллить и пишут транслитом. Это же классика: когда лень переключать раскладку, а казаться умным или модным очень хочется 😂 Я сам так делал в школе, когда пытался казаться крутым перед девчонками. А у вас бывало такое, что пишете транслитом, потому что лень тыкать на буквы? ⌨️ читать полностью
4 мая 2026
0
Taк белорусы в очередной раз доказали, что опережают остальных на несколько витков в спирали человеческого развития
Белорусский язык — это просто кайф! 😎 - английский язык: одна и та же буква... далее
4 мая 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Как мы реально учили английский 🎮😂 - Мы то поколение, которое выучило английский язык... далее
4 мая 2026
0
Интересная теория)
Тайны лингвистики: как создавали языки 😂 - КАК ПРИДУМАЛИ РАЗНЫЕ ЯЗЫКИ Как придумали французский... далее
4 мая 2026
2
|