Боль за ваши же деньги 💸🤕
СЕЙЧАС НЕМНОГО БУДЕТ БОЛЬНО ПРЕДУПРЕДИЛА МЕДСЕСТРА И ДАВ МНЕ СЧЁТ ВЕЛЕЛА В КАССЕ ЗА ПРОЦЕДУРЫ ЗАПЛАТИТЬ Чисто классика похода в частную клинику. Сначала тебе готовят укол или какую-то неприятную процедуру, а потом сразу выставляют счет, будто ты не только мучения терпишь, но и за них еще и доплачиваешь сверху. Смешно и грустно одновременно, когда даже за боль нужно платить отдельно 😂 Мой опыт: в любой непонятной ситуации в поликлинике готовь кошелек, там всегда найдется к чему придраться. Такое чувство, что боль — это еще не все, надо еще и за сеанс оптимизма раскошелиться 🙃 читать полностью
3 мая 2026
0
Когда сам себе и пациент, и родственник 😂 - В больнице звонит телефон... Доброе утро, я... далее
3 мая 2026
0
В самое сердце
Уровень боли: котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
3 мая 2026
0
3лыe тёти
Мастер психологического давления 💀 - Мама в лаборатории с ребенком: - Уууу,... далее
3 мая 2026
0
|