Трагедия одного трудоголика 🥲
1. Родился. 2. Побоялся откликаться на нормальные вакансии. 3. Умер. Тут Хоумлендер с таким лицом, будто осознал весь тлен своего бытия. Сценарий жизни в три шага: родился, струсил перед нормальной работой и всё, финита ля комедия. Это же классика про синдром самозванца, когда ты сидишь на месте, которое тебя бесит, просто потому что страшно попробовать что-то крутое. Я сам так полгода просидел на старой работе, пока меня не прижало, так что понимаю этого парня как никто другой. Страх перемен — это главный тормоз в жизни 😅 читать полностью
3 мая 2026
0
и разделились люди на два лагеря
Кошачий папа в шоке! 🐱🍼 - у меня родил сясын! у меня родился... далее
3 мая 2026
0
Кyртки Бейна пoст.
Логика уровня бог 😂 - Почему Курт Кобейн прожил всего 27 лет?... далее
3 мая 2026
0
|