Когда на планерке ты самый тихий 🐟
Есть идеи? Нет, Сэр. Ничего, чем я мог бы поделиться. Почему все думают, что у меня есть идея??? Рыбы собрались на совещание, и одна из них в полном шоке от того, что от неё вообще ждут какого-то креатива. Это же классика! Сидишь такой, пытаешься не отсвечивать, а на тебя смотрят как на главного стратега компании. Я сам каждый раз на созвонах впадаю в ступор, когда спрашивают мнение, а в голове только одна мысль: лишь бы не меня спросили. Просто пытаешься дожить до обеда без лишнего внимания 😅 читать полностью
2 мая 2026
0
Bпoлнe yвaжительная причина.
Когда развязка семейной драмы пошла не по плану 🚔😂 - Сэр, если вы назовете мне очень вескую... далее
2 мая 2026
0
А точно ничего нет ?
Ничего нет, но я все равно зайду! 😂 - Ничего нет. МАГАЗИНОВ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!!... далее
2 мая 2026
0
Как-то так
Когда пришел в чат за креативом 💡 - Эй! У тебя есть грандиозные идеи?... далее
2 мая 2026
0
|