Когда мечтаешь о звездах, а видишь только соседний дом ✨Мне бы такую удачу
Если вам не повезло и у вас квартира в центре Москвы, то да, на небе ничего не увидишь. А если уехать подальше от городов, желательно в горы, на юг, то на небе открываются удивительные красоты. Человек пытается раздать философские советы про ночное небо и переезд в горы, но реакция ребенка на это просто бесценна 😂 Малышка на фото смотрит с таким скепсисом, будто она уже прожила три жизни и все эти советы про юг и горы — полная чушь. Ирония в том, что пока взрослые рассуждают о красотах природы, дети просто чувствуют этот уровень пафоса и закатывают глаза. Я сам чуть не заржал, когда увидел это лицо, реально взгляд человека, который познал все тщетности бытия 🙄 А вы часто ловите такой взгляд от своих мелких, когда несете всякую чепуху? 🤔 читать полностью
2 мая 2026
1
Швейцарская тюрьма vs Москва 🇨🇭🏙️ - ШВЕЙЦАРСКАЯ ТЮРЬМА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОЯ КВАРТИРА.... далее
2 мая 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Швейцарская камера или студия в Москве? 🤔 - ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЭТО НЕ СТУДИЯ В... далее
2 мая 2026
0
|