Штраф на 100к за двойной кекс на самокате 🛴💸сказочный
так вам гандоны за то что выписали мне штраф 100к рублей за езду вдвоем Тут парень жестко подгорел из-за штрафа в сто косарей за то, что они с подругой решили покататься на одном электросамокате. Выглядит это максимально эпично: два фиолетовых девайса валяются в канаве, как жертвы крушения. Ирония в том, что попытка сэкономить на втором самокате обернулась такой ценой, что проще было бы два новых купить. Я просто в ауте с таких ценников, за что такие мучения за совместную поездку? 😂 А вы бы рискнули прокатиться вдвоем ради приключений или ну его нафиг? 👇 читать полностью
2 мая 2026
1
Когда правила русского языка пошли по * 🤡 - МУСОР НЕ БРОСАТЬ ШТРАФ 1000 МУСОР НЕ... далее
2 мая 2026
0
Почему только нам прилетает? 😼 - Давайте тогда, чтобы всё было по-честному? Яма... далее
2 мая 2026
0
Пусть отключают наблюводу! Видеомусор бросали и будем бросать ?
Когда надпись на заборе пошла по пути развития 😂 - ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ МУСОР ВОДУ ШТРАФ НЕ БРОСАТЬ... далее
2 мая 2026
0
|