Наташа, где сосиски?! 🐱🛒
Наташа, сосисок купи! И молока! И рыбов! Рыбов не забудь, слышишь! Кот буквально пробивает стену, чтобы докричаться до хозяйки. Это же классика: когда проголодался так, что готов на штурм крепости! 😹 Смотрю на него и прямо чувствую этот взгляд, полный надежды и легкого безумия. Если твой пушистый так делает, значит, пора бежать в магаз, пока он не начал демонтаж оконных рам. Совет: всегда держите пачку корма на виду, а то такие десантники могут и кекс пропустить из-за голода! 🐟 читать полностью
1 мая 2026
0
Шлем для дегустации сосисок 🌭😂 - Олег. Отдам даром шлем для дегустации сосисок... далее
1 мая 2026
0
Такие времена пошли.
Кексы с запахом... 🧁😂 - Сегодня видел в магазине кексы не со... далее
1 мая 2026
0
Тем временeм где-то в Японии....
Самураи в халатах: кошачий десант 😼🌸 - Наташа-тян, спишь ли ты? Луч солнца окрасил... далее
1 мая 2026
0
|