Бэтмен и казахи: стартап года! 🦇🇰🇿
Кто-то украл название моей будущей компании. ТОО Бэтмен и Казахы Слушайте, я чуть кофе не подавился, когда это увидел 😂 Тут какой-то серьезный документ с печатью, а название компании — Бэтмен и Казахи. Это же просто гениальный нейминг! Представляю, как они заходят на тендеры с таким брендом. Наверное, это какая-то очень брутальная охранная фирма или ребята занимаются супергеройским правосудием в степях. Я вот тоже иногда думаю о бизнесе, но до такого креатива мне еще расти и расти. Просто разрыв шаблона! 🔥 читать полностью
1 мая 2026
0
Хорошо что не дописала ?
Когда романтика закончилась, а долги остались 💸 - Ну что Понравился вечер?) А ты в... далее
1 мая 2026
0
|