Очередь в отчаяние уже за углом! 😱
Пришел в отчаяние, а там уже все занято и очередь стоит Тут такая ирония, что аж больно. Человек пытается поймать депрессивный вайб, а там уже аншлаг и люди стоят в очереди. Видимо, быть в глубоком упадке сейчас — это новый тренд и очень популярная услуга 😂 Я сам когда пытаюсь поныть в одиночестве, ощущение, что все вокруг тоже решили устроить вечер меланхолии. А у тебя бывает чувство, что даже грустить стало некогда из-за общего хаоса? 👇 читать полностью
1 мая 2026
0
Конечно со мной всё впорядке, правда
Когда твои нервы — это просто тонкая ниточка 🤡 - Я: да всё у меня в порядке... далее
1 мая 2026
0
Место занято
Уровень интроверсии: Кот в раковине 🐈⬛ - Мама затащила меня в гости к друзьям,... далее
1 мая 2026
0
Когда пришел на шашлыки, а там эксперты 🍢 - СЕЗОН ОТКРЫТ. ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ШАШЛЫКИ. ОЧЕРЕДЬ СОВЕТОВАТЬ... далее
1 мая 2026
0
|