Когда зашел не в тот чат 😂
Евгений 89185: Я что-то тут не чего не понимаю а чем вы тут общаетесь. Ребят вы можете посоветовать пожалуйста такую же группу чтобы я общался с людьми но только чтобы я понимал. Я просто много чего не понимаю Парень Евгений пытается влиться в движ, но суровая реальность в том, что он вообще не отдупляет, о чем все трут. Это классическая ситуация, когда ты залетаешь в компанию к умникам или геймерам и сидишь с лицом потерянного кота. Я сам так в первый раз на форуме по программированию затупил, думал, они на эльфийском пишут 😅 Реально, иногда уровень дискуссии улетает в космос, а ты просто мимо проходил. Просто честный крик души человека, который не хочет казаться умнее, чем он есть 🤷♂️ читать полностью
1 мая 2026
0
Секретная техника идеальной речи 🤫✨ - ХОЧЕТСЯ МНОГИМ ПОСОВЕТОВАТЬ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ. Как человек... далее
1 мая 2026
0
Poдительские чаты: бессмыслeнныe и бecпoщaдныe
Ад в родительском чате 💀 - 1 Б Класс. Нина переименовал(а) группу в... далее
1 мая 2026
0
Секретный рецепт сценаристов ТВ-3 🎬 - Вакансия Сценарист. Ищем человека, который никогда не... далее
1 мая 2026
0
|