Скопировано

Тяжело быть филологом 😂

Мои глоза

Тяжело быть филологом 😂 - Виктория Сезько: Я согласна и што такое делают сабаки они

Виктория Сезько: Я согласна и што такое делают сабаки они жене каво не трогают Ани живут посибе. Вот я кормлю и сабак бездо и кошек

Тут просто комбо из грамматического апокалипсиса и философских размышлений о животных 🐾 Читаешь это и чувствуешь, как у тебя в голове лопаются последние нейроны. Девушка явно на эмоциях рассуждает о том, что собаки — существа мирные и живут себе спокойно, пока их кормят, но уровень орфографии превращает этот монолог в настоящий сюрреализм. Я когда такое вижу, сразу вспоминаю свои попытки написать деловое письмо в 11 вечера после пятницы — вроде слова те же, а смысл где-то в параллельной вселенной 🫠

читать полностью

29 апреля 2026
+7
0

Болие лимение правильна

Лингвистический кошмар 🤯 - Смешная картинка: 11:08 Можно Надо ещё каво не буть 11:09 11:16 Надо

Лингвистический кошмар 🤯 - Можно. Надо ещё каво не быть. Надо.... далее


29 апреля 2026
+29
1

avatar photo
56 л
ответить
удалить
izbrannoe
Когда диалог пошел не по плану 😂 - Смешная картинка: 11:08 Можно Надо ещё каво не буть 11:09 11:16 Надо

Когда диалог пошел не по плану 😂 - Можно Надо ещё каво не быть Надо... далее


29 апреля 2026
+26
0
Когда общение зашло в тупик 😂 - Смешная картинка: Прошу, хватит 11:08 Можно Надо ещё каво не буть 11:09

Когда общение зашло в тупик 😂 - Прошу, хватит. Можно. Надо ещё каво не... далее


29 апреля 2026
+23
1

avatar photo
вашпе ничага нипанятна
5 л
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet