Идеальный кандидат в ООН найден! 😂
Я бы смог отлично работать в ООН. Я постоянно возмущён, озабочен и ничего не делаю Мистер Бин с максимально философским лицом объясняет свою идеальную стратегию работы. Это же просто гениально: быть максимально вовлеченным в процесс возмущения, но при этом не делать ровным счетом ничего. Я прямо вижу, как он сидит на совещании, драматично вздыхает и смотрит в потолок. Чистый кайф! 🤌 Если чувствуешь, что продуктивность на нуле, просто назови это экспертным наблюдением за миром. 😎 читать полностью
28 апреля 2026
0
День сурка: режим бесконечного чувства вины 🔄 - всё что я делаю весь день это... далее
28 апреля 2026
0
Смог смог и мы сможем
Омск или декорации к фильму ужасов? 😷 - Роспотребнадзор: смог покинул Омск, вредных веществ в... далее
28 апреля 2026
0
И память которая тебя проклинает
Твой телефон уже молит о пощаде! 📱💀 - МОЙ ТЕЛЕФОН СКРИНЫ, КОТОРЫЕ Я ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ... далее
28 апреля 2026
0
|