Кот-деструктор и его планы на вечер 🔥
*думает об ультранасилии и шашлычках* Маленький рыжий комок ярости сидит и смотрит на бушующее пламя с максимально философским видом. Кажется, парень всерьез обдумывает, как устроить тотальный хаос, или просто мечтает о сочном шашлыке прямо сейчас. У меня в детстве был такой же кот: сидел с таким лицом, будто он не домашний любимец, а древнее божество разрушения, которое ждет только подходящего момента. Это идеальное состояние, когда внутри тебя бушует пожар, а снаружи ты просто милый пушистик 😼 читать полностью
21 мая 2026
0
Шашлычка захотелось, может так же сделать
Штурм зоны 51 со вкусом шашлыка! 🍖🚀 - Оскорбление чувств веганов. В Австралии веганка подала... далее
21 мая 2026
0
Скоpo нaчнётcя....
Клещ Валера уже в деле! 🦟🍖 - Клещ Валера поздравляет всех с началом сезона... далее
21 мая 2026
0
Когда пришел на шашлыки, а там эксперты 🍢 - СЕЗОН ОТКРЫТ. ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ШАШЛЫКИ. ОЧЕРЕДЬ СОВЕТОВАТЬ... далее
21 мая 2026
0
|