Шутка: Я так и не понял, как москвичи будут гулять
Я так и не понял, как москвичи будут гулять с 1 июня - попарно или попеременно?
У меня когда-нибудь тоже будут серьёзные отношения. Они будут настолько серьёзные, что у нас с ней будут не ссоры, а совещания.
И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите мне попкорн!"
Как же много пьют москвичи! По радио говорят, что одних только пробок на улицах столько, что это затрудняет движение автотранспорта!
Она хотела, чтобы я её понял, и я её понял, только не так как она хотела.
- Идём гулять ? - Но мы и так гуляем. - Я имела ввиду парк, или кино, а не GTA
Москвичи! Наш мэр сошёл с ума! Он зачем-то решил поменять все бордюры на поребрики, а спустя год решил опять бордюры поставить!
Ходит легенда, что коренные москвичи некогда сменили молочных...
Мы не можем себе позволить, чтобы москвичи ходили по плитке из прошлогодней коллекции (С) Мосгордума
Дорогие москвичи! Если я вам говорю, что живу на северо-востоке, то это не Медведково, а Магадан!
Ловко москвичи научились справляться с проблемой платных парковок в центре города. Они просто разбогатевают, и цена паркинга им по фигу.
Москвичи умеют определять точное время по длине пробок.
Она хотела, чтобы я ее понял, и я ее понял, только не так...
Так я пока не понял: картинки-то в конституции будут?
- А эта шутка тебе как? - Да тоже вроде бы смешная, но я не понял. - Что именно? - Я не понял, когда ты мне долг отдашь.
- Мам, я гулять с друзьями. - Сын, ты интроверт или кто? Соберись давай. - Ты права, залипну в книгу.
– Чем ты занимаешься в свободное время? – Шпионю. – Серьезно? А я люблю гулять в парке или ходить в кино с друзьями. – Я знаю.
Россиянин, помни! Выбирая депутата или сенатора, ты выбираешь, куда будут инвестированы миллионы евро - в Лазурный берег или Куршавель.
Ну всё, с первого июня точно начну бегать по утрам... Как это «уже третье»?
— Дорогой, ты же встретишь маму? Она приезжает поездом 22 июня в 4 утра. — бля, точь в точь как немцы в 41-ом...
Как 18 июня? Вчера же май был.
Понял, что торможу, когда забыл зажечь огонь под чайником на плите. Понял, что сильно торможу, когда вспомнил, что чайник электрический.
Понял, что девушка мне изменила, найдя дома мужской волос. То, что он мужской, я понял, когда увидел, что он торчит из мужика.
Дети, рожденные через 10-20 лет, не будут шуметь и гудеть, когда будут играть машинками.
— А если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь? — А если все родители будут использовать эту метафору, ты тоже будешь?
С понедельника почтальоны будут работать из дома. Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное.
Петербург встретил нас так радушно и хлебосольно, что после вечеринки все пошли гулять с собакой без собаки.
Так часто сижу дома, что когда выхожу гулять, родители меня хвалят.
- У меня подруга 12-го мальчика родила! - Зачем столько детей рожать!? - 12-го июня...
69 июня. Все начали говорить про какой-то август.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|