Скопировано

Шутка: - Мы так плохо живём

Шутка: - Мы так плохо живём из за монголо-татарского ига!- Ты чо, сбрендил совсем, иго-то давно было!- Так и мы плохо живём давно! - Мы так плохо живём из за монголо-татарского ига!
- Ты чо, сбрендил совсем, иго-то давно было!
- Так и мы плохо живём давно!


1 апреля 2026
+22
0

Триста лет татаро-монгольское Иго не могло сбежать из Руси.
подробнее


1 апреля 2026
+5
0

- Не расстраивайся, маленький член - это не плохо.
- Дорогая,...
читать полностью


1 апреля 2026
+1
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 все твои несчастья и проблемы от того,...
🔥 - А Фрейд выйдет погулять? - Нет....
🔥 Однажды у меня будет сын, и я...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet